Stefano Bufano, chef de service achats et stocks
079 559 50 45
Stefano.bufano@h-ne.ch

Diana Barbosa, acheteuse en matériel médical
079 559 43 48
Diana.barbosa@h-ne.ch


Antonio Macedo, acheteur en matériel médical
079 559 54 09
Antonio.macedo@h-ne.ch

Havar Saadoon, acheteur en matériel médical
079 559 48 26
Havar.saadoon@h-ne.ch

Lucien Cornu, responsable approvisionnements & clients
079 559 50 46
Lucien.cornu@h-ne.ch

Yorick Salamin, responsable magasins
079 559 50 44
Yorick.salamin@h-ne.ch